И зачем она пошла в сиделки с такими нравами? +

Сиделка Гульчахра Айдарова, убившая пенсионерку в Москве, назвала причину своего поступка. Об этом сообщает РЕН ТВ.

По ее словам, пожилая женщина, за которой она ухаживала, постоянно высказывала упреки в ее адрес. После очередного замечания Айдарова схватилась за нож и перерезала своей подопечной горло.

Выяснилось, что убитая 82-летняя женщина тяжело болела и не могла себя обслуживать.

О жестоком убийстве сообщалось ранее 21 января. Преступницу задержали, не исключено, что она страдает от психического заболевания.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
многие пожилые люди, особенно если есть уже возрастные отклонения, обижаются на родных, считают что их просто спихнули на сиделок и вот таким образом мстят...доводя их до белого колена, возможно думая что если одна, вторая, третья откажется. то родные и близкие начнут сами за ними ухаживать...
а есть и вторая сторона, когда считают не пыльной работой, уверены что бабушка/дедушка божьи одуванчики будут тихо лежать в кроватке, а они телек посмотрят, в сети поторчат, чай попьют с хозяйской колбасой еще и денег за это получат..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430095)
Пипец... Все кавказцы одинаковые.