Почему либералы уверены, что если к власти придут их кумиры, то они+

будут святыми аскетами и не станут "пилить бабло" из госбюджета и не строить себе дворцы? или например у нас в Беларуси к власти придут Светы Тихановские и всякие Латушки с друганами то не прихватизируют на себя госсобственность и потом не купят себе домики на "Лазурном берегу" или Флориде, а если "ябацьки" начнут возмущаться, то слуги народа демократического разлива с ними не поступят как во Франции с "жёлтыми жилетами" отправив тот же ОМОН разобраться с протестующими и другими нарушителями закона и порядка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Они, не придя к власти, друг друга жрут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
всё тоже - тугодумие))))
ну как можно верить, что те, которые за бабки покупают отношение- будут заботится и переживать о благосостоянии тех, кого они просто купили)))))))
А я так думаю, что наши оппы вовсе не считают своих кумиров ангелами (точнее - далеко не все оппы так считают)! Вот посмотреть хотя бы на нашего Егорку Жукова - это же типичный карьерист и политикан, хотя еще и молоко на губах не обсохло! Правда, что-то он куда-то сейчас пропал с Уха...
and
Верховный Наставник (212278)
...я думаю, что лучше ничего не менять, оставить всё как есть... пусть допиливают те, кто дорвался...
Тем более, что народ их [дорвавшихся] любит. А дети этого народа и вовсе сапоги хозяевам лизать будут.
Ведь следующее поколение дорвавшихся будет хозяевами детей ныне любящего народа.
Верховный Наставник (156738)
С дворцом это хитрый вброс по всем фронтам. Искала альтернативную информацию на эту тему - нашла, но с трудом, всё завалено шлаком под названием "дворец Путина". И только несколько сайтов указали на настоящего владельца сего сооружения.
Нас качают, подло и с кучей вранья, хуже чем вас перед выборами Лукашенко))). Собственно за это у нас нормальные люди Навального и не любят - ну выпускал-бы он свои видосики, ну спорили-бы с ним, в суды подавали за клевету. Кстати и подавали - только раз выиграл, остальные разы проиграл. Не смог доказать. Прокурор Чайка с ним в Швейцарии судился, не в России... и то Лёха проиграл.
Так он молодятину несмышлёную на улицы выводит, врёт им напропалую.
Ну и по вопросу - людей, которые так подло действуют мне у власти не надо. Да они и не попадут во власть, попадут те, кто им музыку заказывает.
Мухе всё равно, что будет с трупом после того, как она туда яйца отложит. Сделает дело, и улетит... так-то вот.
Ну, надо же, насколько сильна у некоторых защитная психологическая реакция...Аж жутко становится. Им даже реальные свидетельства реальных людей нипочем.
"И только несколько сайтов указали на настоящего владельца сего сооружения."
То есть здесь верю интернету, здесь не верю!
А то, что совершенно реальные люди, имевшие отношение к строительству дворца свидетельствуютт об этом - это из серии "вы всё врете!"

Впервые о дворце рассказал в конце 2010 года Сергей Колесников, партнер петербургских друзей Владимира Путина. Он написал открытое письмо президенту Медведеву о том, что в Прасковеевке строится комплекс зданий для Путина стоимостью в миллиард долларов, и на это строительство тратятся в том числе бюджетные деньги. Формальным владельцем комплекса Колесников назвал давнего друга Путина Николая Шамалова. Покупатель дворца Александр Пономаренко – деловой партнер Аркадия Ротенберга, тоже друга Владимира Путина.
Собственно, по сюжету. Вообще-то, нормальные либералы за регулярную сменяемость власти.
Чтоб вооровать никому не было повадно, и, главное, стало практически невозможно. Как в Швейцарии. И за то, чтобы любого человека - от сантехника до президента - всегда можно было привлечь к ответственности. Вплоть до уголовной. Как во Франции. или других цивилизованных странах. Учи матчасть, Мидвед. и не позорься со своим муд...