..... VIP
Верховный Наставник (124965)

А вы в гипноз верите?...))++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
,,,
Верховный Наставник (174054)

А все потому ты настоящих ГИПНО@оп не видел

Очень хочется мне знать, что животное такое

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
конечно...именно под гипнозом, зайдя в магазин за хлебушком, я выхожу оттуда с целой тележкой))))))))
Наставник (89922)
…верят в Бога,Аллаха,Иегову,а то ,что на картинке - оптическая иллюзия! Гипноз же - воздействие на чловека внушением!
Да, поскольку есть множество доказательств ему. Вместе с тем я верю и влюдей, которых нельзя загипнотизировать.
Мудрец (15030)
мощный бампер