А вы как думаете.....как будет выглядеть ....добровольная вакцинация?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (383082)
А как выглядит вакцинация от грипа? Добровольная...а от оспы? Или кроме короновирус другие болезни исчезли?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…только не по вашему сценарию!
Да, примерно так и будет
Верховный Наставник (104530)

Верховный Наставник (198679)

Хранитель Истины (293177)
..Будешь дома сидеть)
..Когда мир в опасности, И кажется, что скоро он исчезнет, Ты можешь быть здесь с нами... Если люди чужие друг другу, Они могут остаться здесь И насладиться мгновением спокойствия... Самый яркий клип на эту музыку и не менее чудесный фильм..