А кто должен платить зарплату тысячам работникам Беларуськалия?+

или Света Тихановская будет. Кстати, нарушение прав рабочих эта программа социалки для работников данного предприятия, которой нет в других странах или в чём нарушение прав

Члены стачкома ОАО "Беларуськалий" записали видеообращение к руководству норвежской компании Yara, покупающей белорусский калий, в котором призвали разорвать контракт с предприятием из-за многочисленных фактов нарушения прав рабочих.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Кстати: котлетница на инаугурации была???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251509)
а набуя норвегам продукция Беларуськалия ? они её едят или белых медведей кормят ?
ах, какая детская наивность....реально что ли верите, что они откажутся от прибыли ради ваших прав...ах, какая детская наивность))))
Хранитель Истины (349768)
ЕС же заплатит
после того, как снабдит всех белорусов вакциной
з.ы. у вас на медкомиссиях перед приемом на работу психиатра не проходят что ли? стрелять себе даже не в ногу, а в голову - это перебор
Хранитель Истины (258340)
Да! И пусть канают...т.е. пусть разрывают и все хором в Литву, там хорошо, там макароны, ой, паста! Видели, какую мордочку Света наела? И им дадут...всем сестрАм по серьгам.