Дедушка Джо решил пустить в США Аль-Каиду и мексиканские наркокартели?+

21 января 2021
Джо Байден подписал первые указы на посту президента США.

Два из них возвращают США в Парижское соглашение по климату и во Всемирную организацию здравоохранения. Еще два указа останавливают строительство стены на границе с Мексикой и отменяют введенные Трампом ограничения на въезд из ряда мусульманских стран. Ранее Байден обещал, что новая администрация с первого дня займется отменой запретов ограничений, введенных его предшественником.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (23344)
Он сейчас будет тупо перечеркивать все, что сделал Трамп для страны за эти годы

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (247079)
будет вторая недостроенная стена, а что тут такого, кролику можно было, вот и там будет так же )))