Знаток (254)

За полтора дня 32 миллиона просмотров про Путина у Навального,что скажешь?

это четверть населения страны
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Там моих 5-6 просмотров ))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427423)
Меня нет среди этих миллионов, земляк.
Наставник (67030)
Ну, всем интересно же - кто Россией правит двадцать лет...
Как для блогера это ахиренный успех, интересно, сколько за этот ролик накапает долляров.
Наставник (62994)
а там написано откуда смотрят? Из нашей страны?

30 секунд надо чтобы засчитался просмотр... И сколько стоит накрутить 1 просмотр, знаешь? Копейки...

Z
Верховный Наставник (125161)
32 миллиона на два часа..Это ж сколько времени потрачено впустую))
Наставник (47293)
народ интересуется жизнью презика дента
Наставник (74573)
Путин, посадив Навального в тюрягу, сам поспособствовал популярности расследования.
Расследование Навального о дворце Путина вошло в тренды ютуба почти всех европейских стран.
Даже спустя сутки после публикации, в восьми странах оно остаётся на первом месте, ещё в пятнадцати — входит в топ-10.