Замечаю за собой, что с либеральной тропы я всё больше скатываюсь на мещанскую, и мне стыдно.

А вам стыдно за свою политическую ориентацию?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А поэт Блок любил все мещанское... Гуляя, заходил в лавки... Разглядывал всякую ерунду.. Открытки.. Соски... а что, говорил, родился человек, нужна соска).. Я аполитичен, и мне ни капли не стыдно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
растёшь...
Просветленный (622398)
Мне -нет...я по любой тропе могу ходить.))
Хранитель Истины (461278)
Мне- нет, у меня собственные мысли на этот счёт.
фикус со слониками?
Хранитель Истины (437413)
Тебе пора о боге подумать...тупая хохлодебилка....
да откуда бы ей быть у меня? и не было никогда до вас. нет, не стыдно за это. скорее стыдно, что в людях никак не научусь разбираться. не со временем, а сразу..не получается.