В СССР были аэропорты в городах, численностью 10 тыс человек...и почтовая авиация

и санавиация..А сейчас?...Послушайте Колю...Коля моряк награждён Медалью Нахимова, медалями «За победу над Германией» и «За победу над Японией», Орденом Отечественной войны 2 степени,..и певец

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (619320)
Уже начинают серийный выпуск самолетов малой авиации..
https://rg.ru/2019/10/17/reg-dfo/v-rossii-poiavits...

https://sdelanounas.ru/blogs/106317/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дык он же Зимний брал
Хранитель Истины (457725)
Да то были люди совсем другой породы. Они верили в возможность социальной справедливости.
А этот ещё мальчишкой заслужил военные награды.
Верховный Наставник (231862)
При Горби и Ельцине были разрушены порядка трехсот авиационных заводов и уничтожено авиастроение.
Верховный Наставник (177736)
много чего было
Верховный Наставник (136115)
Зато теперь у аэропортов есть имена знаменитых людей, поэтов и писателей. А рань ше в СССР небыло.
Наставник (56199)
Либерасты все окопались в Собянинске и на хрен им мелкие аэропорты и санавиация.
Верховный Наставник (145783)
А сейчас олени , да ...