Снова про этот к-вирус, ковид, курвид или как его там... И, в основном, снова обращение к дурачью:

А вы, дурачьё-дебилы, если уж сами ничерта не знаете и не понимаете в жизни вокруг - то хотя бы это способны, дебилы, понять?
Принц Чарльз
недавно выступил с важной речью, в которой сетовал на быстро увеличивающуюся численность населения планеты:
- "Я мог бы выбрать Мумбай, Каир или Мехико; куда не глянь, мировое население быстро увеличивается. Оно ежегодно увеличивается на количество людей, равное количеству всего населения Великобритании. Это означает, что через 50 лет нашей бедной планете, которая с трудом сохраняет 6,8 миллиарда человек, придётся каким-то образом содержать более 9 миллиардов человек".

Следующие 22 шокирующие цитаты мировой элиты о регулировании рождаемости, от которых вас стошнит (не вас, дебилов, а умных мыслящих людей):

1) Резюме политики Подразделения ООН по вопросам народонаселения, март 2009 г.:
- "Что бы предпринять, чтобы ускорить сокращение рождаемости в наименее развитых странах?"

2) Билл Гейтс, основатель "Майкрософт":
- "В мире сегодня 6,8 миллиарда человек. Численность населения стремительно приближается к 9 миллиардам. Если мы сейчас действительно хорошо поработаем над новыми вакцинами, медико-санитарной помощью, помощью в области репродуктивного здоровья, возможно, мы сможем понизить его процентов на 10 – 15".

3) Джон Пи. Холдрен (John P. Holdren) советник по науке президента США Барака Обамы:
- "Было бы легче осуществить программу по стерилизации женщин после рождения ими второго или третьего ребёнка, несмотря на относительно большую сложность операции по сравнению с вазэктомией, чем пытаться стерилизовать мужчин.
Разработка капсулы продолжительной стерилизации, которую можно было бы вшить под кожу и удалить, когда беременность желательна, открывает дополнительные возможности для принудительного регулирования рождаемости. Капсулу вшивали бы в период половой зрелости и изымали бы по официальному разрешению для ограниченного числа рождений детей".

4) Пол Эрлих (Paul Ehrlich), советник по науке экс-президента США Джорджа У. Буша:
- "Каждый человек, который сейчас появляется на свет, вносит диспропорцию в окружающую среду и системы жизнеобеспечения планеты".

5) Судья Верховного суда США Рут Бейдер Гинзбург (Ruth Bader Ginsburg):
- "Откровенно, я думала, что, когда принималось решение по делу Рау (Roe), была озабоченность ростом численности населения, и, в частности, ростом в той его части, в которой мы хотим меньше всего".

6) Доклад Фонда населения ООН "Перед лицом меняющегося мира: женщины, население и климат" ("Facing a Changing World: Women, Population and Climate"):
- "Ни один человек не является по-настоящему "нейтральным к углероду", особенно, когда все парниковые газы приведены в равновесие".

7) Дэвид Рокфеллер:
- "Негативное влияние роста численности населения на все наши планетарные экосистемы становится ужасающе очевидным".

8) Жак Кусто (Jacques Cousteau):
- "Для того, чтобы стабилизировать численность мирового населения, мы должны ежедневно уничтожать 350 тысяч человек".

9) Основатель информационного агентства "Си-Эн-Эн" Тед Тёрнер:
- "Всё население 250 – 300 млн. человек, сократить 95 % от нынешнего уровня – было бы идеально".

10) Дэйв Форман (Dave Foreman), соучредитель организации "Земля прежде всего!":
- "Мои три главные цели были бы: сократить человеческую популяцию до 100 миллионов во всём мире, разрушить промышленную инфраструктуру и увидеть пустыню с её полным набором видов, возвращающихся по всему миру".

11) Принц Филипп, герцог Эдинбургский:
- "Если бы я перевоплотился, то хотел бы вернуться на землю вирусом-убийцей, чтобы уменьшить человеческие популяции".

12) Дэвид Брауэр (David Brower), первый исполнительный директор природоохранной общественной организации "Клуб "Сьерра"" (Sierra Club):
- "Деторождение [должно быть] наказуемым преступлением против общества, если родители не имеют лицензии правительства… Всех потенциальных родителей [обязали бы] использовать контрацептивные химические препараты, правительство выдаёт противоядия гражданам, выбранным для рождения ребёнка".

13) Основатель Американской федерации планирования семьи Маргарет Сэнджер (Margaret Sanger):
- "Высшее проявление милосердия, которое семья может оказать одному из своих малолетних детей - это убить его".

14) Основатель Американской федерации планирования семьи Маргарет Сэнджер (Margaret Sanger).
"Женщина, мораль и регулирование рождаемости" (Woman, Morality, and Birth Control). Нью-Йорк. Издательство "Нью-Йорк", 1922 г. Страница 12:
- "Регулирование рождаемости должно привести в итоге к более чистой расе".

15) Философ из Принстонского университета Питер Сингер (Peter Singer):
- "Так почему бы нам не стать последним поколением на планете? Если бы мы все согласились на свою стерилизацию, тогда не потребовалось бы никаких жертвоприношений – мы могли бы праздновать наш путь в исчезновение!"

16) Томас Фергюсон, бывший чиновник госдепартамента США по делам населения:
- "Есть только одна тема всей нашей работы – мы должны сократить численность населения. Либо правительства сделают это по-нашему, посредством хороших, чистых методов, либо они получат неприятности на подобие тех, что мы имеем в Сальвадоре, или в Иране, или в Бейруте. Население – политическая проблема. Раз население вышло из-под контроля, оно требует авторитарного правительства, даже фашизма, чтобы сократить его…"

17) Михаил Горбачёв:
- "Мы должны говорить более открыто о половой жизни, контрацепции, об абортах, о важности регулирования рождаемости, потому что экологический кризис – это, короче говоря, демографический кризис. Сократите население на 90 % - и просто будет недостаточно людей, чтобы вызвать экологическую катастрофу".

18) Джон Гвиллебод (John Guillebaud), профессор в области планирования семьи в университетском колледже Лондона:
- "В планетарном масштабе эффект от того, что в семьях будет на одного ребёнка меньше, гораздо больший, чем от всех прочих мер, например, от выключения света. Ещё один ребёнок - эквивалент большого количества перелётов по планете".

19) Преподаватель биологии в Техасском университете в Остине Эрик Ар. Пианка (Eric R. Pianka):
- "Эта планета могла бы содержать полмиллиарда людей, которые жили бы в относительном комфорте, не нанося вреда природе. Народонаселение должно быть сильно уменьшено и как можно быстрее, чтобы уменьшить ущерб окружающей среде".

20) Глава Государственного департамента США Хиллари Клинтон:
- "В этом году США возобновили финансирование репродуктивного здравоохранения через Фонд Населения ООН, и ожидается ещё больше капиталовложений. Недавно Конгресс США выделил более 648 млн. долл. иностранной помощи программам планирования семьи и репродуктивного здоровья во всём мире. Должна добавить, что это крупнейшее выделение денежных средств более чем за десять лет – с тех пор, как мы имели президента-демократа".

21) Нина Фёдорова, советник Хиллари Клинтон:
- "Нам нужно продолжать понижать темп роста численности населения мира; планета не сможет содержать больше людей".

22) Первая из "новых 10 заповедей"на Джорджийских скрижалях (англ. Georgia Guidestones, в популярной культуре также иногда именуются "Американский Стоунхендж" - крупный гранитный монумент в округе Элберт в штате Джорджия, США. Памятник содержит длинную надпись на восьми современных языках, а на вершине памятника имеется более краткая надпись на 4 древних языках.
В июне 1979 года неизвестное лицо, скрывшееся под псевдонимом Р.С. Крисчен (R.C. Christian), заказало сооружение монумента компании "Elberton Granite Finishing Company" – прим. perevodika.ru):
- "Пусть земное население никогда не превышает 500.000.000, пребывая в постоянном равновесии с природой".
Или дебилы и тут снова них... ничего не поняли в происходящем в стране и мире, удоды?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Некоторым сколько не доказывай и не объясняй -- бесполезно. Мне один мой товарищ недавно чуть ли не назвал меня тупой и заявил, что государству выгодны люди, т.к. они платят налоги и что я не понимаю экономику, а то что люди и потребляют и каждому надо дать рабочее место, объяснять ему бесполезно. Дескать он не верит в теории заговора, а меня до сих пор бомбит от его глупых выводов.
Я с вами редко согласна, но в данный момент согласна, даже если эти фразы вы написали сами, есть основания так думать.
Чтоб контролировать рождение детей нужно как минимум приручить людей пользоваться презервативами и снизить их цену, чтоб они были доступны бедным, а не стоили 300-500 рублей упаковочка из 3-4 шт.

П.С. И ещё у меня к вам просьба найдите похожие высказывания, или похожую статью на авторитетном источнике на английском языке желательно, я эту статью кое кому покажу, она ведь явно была откуда-то переведена.