Что именно добавляет особое обаяние вашей внешности? (Греческий профиль? Нескончаемой длины ноги? Веснушки? Широкие плечи? Пышный бюст? Длинные волосы? Мужественная небритость?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (172630)
Исключительно шмотки! Я стильно одеваюсь - это не мое мнение! Купленных в магазине вещей у меня нет - один самострок моего собственного производства. Я-то сама вечно чем-то недовольна, а вот народ мой гардероб ценит. В Питере были, так на экскурсии в Петропавловке один мужик меня со всех сторон обошел, разглядывая мое платье))) Я сердито на него посмотрела, а он жалостливо так попросил сфотографировать мой наряд - он, оказывается, в ателье работает. Коллега практически... Главное, у меня к этому платью куча претензий была, а тут вон оно чё...
А кроме шмоток ничего такого нет... Плечи разве что... спортом я всю дорогу занималась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
частями небритость, но я стараюсь
Наставник (40363)
отсутствие веснушек, пышного бюста, длинных волос и широких плеч.
всё остальное в наличии.
Верховный Наставник (227498)
Всё выше перечисленное и ещё.