Вы — босс. Куча дел, дохрена забот, проблем. Содержите большой штат. Строги, но человечны. И тут замечаете какую-то возню против вас среди мелких клерков (Один из них явно вам «моет кости». Несёт про вас всякую ахинею.)+++

Что делать будете? Как отреагируете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (835959)
Это же метафора ? Увольнение. Просто за нарушение корпоративной этики.
Применительно к текущему случаю, за нарушение АК, УК и Конституции, пусть юристы и органы разберутся.
Закон для всех един.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Уволю зачинщика.
Верховный Наставник (140044)
РАботать. Уволить или прижать- слабость.
Наставник (41041)
он уже уволен.
Наставник (63032)
кто с низов начинал, тот понимает что любого босса будут обсуждать и осуждать часть работников.. И нет смысла с этими говорунами бороццца, ибо число их от этого только увеличится...
Если это не мешает им выполнять работу - плевать на "шепотки"
повышу в должности, сделаю своей правой рукой и ухом
Дам "порулить" несколько дней при неподъемной за это время задаче. 100500% свалит сам. Проверено, когда занимался своим бизнесом.