.
Магистр (2365)

Сегодня советник Путина по правам человека сказал, что никаких ковидных паспортов не будет, не будет

..никакой дискриминации, хочешь прививайся - хочешь не прививайся. Всё сугубо по желанию.

Вам всё понятно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (116918)
Злой ты, вот так взял и обломал либерастам тему,
для размазывания своих соплей.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Да. Все понятно. Как то уже кто то говорил, что он против изменения Конституции, что увеличивать пенсионный возраст не будут, что Россия слезет с нефтяной иглы, что... да много чего говорили. И где оно все? Что там, говорите, не будет?