Знаток (251)

Брат говорит,щас весь мир смотрит инаугурацию старого пердуна Байдена,ты входишь в число этих *о

в?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (109467)
Потенциального противника нужно знать в лицо..Вот Харрис она войдёт в историю

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я инаугурацию своего президент не разу не смотрел, а глава фашингтонского обкома и подавно не интересен....
Наставник (63032)
его в свой же стране называют зомби... ну кому-то интересны фильмы про зомби
Старый маразматик проходит процедуру инаугурации. Полный писец, куда мир катится.

я и нашего не смотрю)
Верховный Наставник (130531)
У нас свой пердун старый, от которого двадцать лет уже не можем избавиться - присосался как клещ.
Наставник (99658)
Я не смотрю, не вызывает интереса, но если кому-то нравится, то почему бы и нет? Пусть смотрят, если хочется, почему они сразу дебилы?
Хранитель Истины (347774)
зачем над пенсионером издеваешься?
Наставник (70590)
интересно не на него смотреть а на тех кто с ним рядом.