.
Магистр (2365)

У меня есть один друг из Белоруссии, милиционер в оставке. Так вот, он сказал, что если змагары..

..пойдут штурмом сковыривать Батьку, он лично, своими руками, будет душить этих революционных белорусов.

Что скажешь на это?

Да, чуть не забыл.. У него есть мотоцикл с люлькой!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
про мотоцикл с люлькой подробнее?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427423)
Пральна.
Верховный Наставник (182281)
А как друга звать? А адресок?
Верховный Наставник (177745)
и прицеп СКИФ?
Это Купермент, што ле? Да, у него есть мотоцикл и дубинка. И он раньше служил в белорусской ментовке.
Верховный Наставник (227538)
Жизнь черных важна!

Ему хорошо--- пенсия мента в отставке! Сидит паразитом на шее налогоплательщиков! А те,кто всё своим горбом они хотят перемен!Очень многим кстати не нравится пенсия ментам и воякам в 45! Здоровый лоб и уже на пенсии