Вот взять 3 х женщин без лишнего веса и одинакового среднего веса но все они разной ширины костей то

как из них будет выглядеть широкостная
узкокостная и среднекостная
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
''
Верховный Наставник (161665)
Ширококостная - фас будет выглядеть широкой, но в профиль плоская; Узкокостная - тоненькой ниточкой; Среднекостная - идеально.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а почему вас так волнует этот вопрос?
Вес и внешний вид в зависимости от ширины костей.
Вы еще и на мыле все время его задавали и здесь не в первый раз.

Кости менять собрались?!
Наставник (34608)
Тип строения определяют по толщине запястья.
Измерьте в см.
нормостеники - 15-17 см
гиперстеники(ширококостные) - более 17см
Астеники - до 15см

Например у меня 13см, значит я астеник

если взять 3 женщин весом в 50кг и ростом в 160см, то тонкокостная будет выглядеть полноватой, нормальная - нормально, а ширококостная будет выглядеть худой.
у меня браслет на руке 17 см - значит средняя такая косточка себе у меня .
Верховный Наставник (240160)
ой как сложно-то!!!!)))) я не способна сегодня на такие размышления))) Да и смешно на самом деле..........какая разница ширококостная или узкокостная?!))) кочти не поменяешь....
Наставник (95613)

Вот как-то так.