вы смотрели на ютьюбе про дворец Путина? что скажете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (248612)
Очередной лохотрон для наивняка. Птичка такая. На иве сидит, клювом щелкает и лохотронщикам исправно денежку на "подайте бедному слепому коту" переводит. Неужели у людей такая память короткая? Ведь плавал этот сюжет, не раз плавал, последний раз года четыре назад вбрасывали, второй - все десять, а самый первый и целых двадцать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271154)
Пиздеж Анального
Верховный Наставник (174400)
Я считаю что для президента России - это НИОЧЁМ! Халупа какая т.Был бы я на его месте - уж разгулялся б по нормальному!
Верховный Наставник (203604)
Этот фейк разоблачен уже давно.
Не будьте столь наивны.
и помните об этом:
Госдума приняла закон о лишении свободы за клевету в интернете.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/23/12/2020/5fe313359a79...
Верховный Наставник (233614)
Верю тому что лично видел.а то что гонят в уши все это куйня и не более того
Хранитель Истины (308524)
малова-то для Путина точно
кукуйню Алеша снял
или Президент РОССИИ должен быть нищим? я так не думаю
Наставник (35075)
пугачихе можно дворец а путину нельзя....почему?
Просветленный (586801)
Холостой выстрел.
У нашего президента (не конкретно Пу)
В каждом регионе по дворцу. В столицах ВСЕ бывшие царские хоромы.
Которые принадлежат управделами президента.
Иначе говоря - госсобственность.
Большинство - открыты для доступа граждан.
Но не все.
Верховный Наставник (179007)
Я бы сказал (да, вообще-то, давно уже говорю, изначально)...
Но сию-минутный арест и пытки-избиение палачами меня в автозаке и камере - пока что не входят в мои планы...