Извините, сам не местный, у вас тут есть эксперт по вакцинам ? а то хотелось бы выслушать компетентное мнение.. я хз.. вдруг вопрос прокатит..))

*ти... к кому обращаца та ???
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586801)
Посмотри мои вопросы, там ссыль на интервью с разработчиками Спутника.
А дальше сам думай.
Упоротым напомню, что каждый из них привит трижды минимум. Раньше нас просто не спрашивали и прививали.
Все остальные нюансы - в интервью.
Сам лично тетку похоронил неделю назад.
В больничке подарили ковид.
Тест сдал, вроде все нормально.
Но задумался крепко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62851)
Веню спроси или Вирскую - два валенка чипированная пара!..
Верховный Наставник (140044)
Вот.. может здесь...

Это к Грибовне - она вроде как и врач, и дважды переболела ковидом...