Почему российские дети не знают, что им такой дворец пуонеров отгрохали на Черном море?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Российские "дети" мониторят сайты Украины, евросоюза и штатов - им по барабану, что в России творится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140260)
Так они ж на других сайтах сидят.
Хранитель Истины (308630)
откуда тебя выпустили только, а
ты конечно звизди - но можешь зазвиздится за перебор в соседнюю хату с авальным..и неффпадлу сдать такую - недаром раньше вас на зоне политических давили..тока не говори что режим Сталина был..ты Сталина сама в пример ставишь в в ОПС..вот и последум твоему примеру