Ребзя, вы реально считаете что вакцины сделаны для того чтобы нас убить ?.. вы нормуль вообще ?.. а чо вас в школе не убили тогда. Когда вакцину ставили от оспы ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (518045)
Слишком много противопрививочной пропаганды, а народ у нас доверчивый .Какой только вброс ни делают в социальные сети, чтобы будоражить людей. даже американцы никак не поймут почему же у нас народ так против ,удивляются, ведь у них вакцинация идет медленными темпами, и всем желающим не достаётся .Делают пока только по-блату))).Да, я вчера сделала себе .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
И не один раз могли "убить"!..))) все плечи в отметинах советских!)))

Заявление об отказе от вакцинации и от участия в исследовании вакцин против COVID-19 Документ: zajavlenie-protiv-vakcinacii.docx 221 Кбскачан 4667 раз Сегодня «__»__________202_ года мне предложили сделать прививку от COVID-19. Я отказываюсь от этого поскольку эффективность и безопасность этой «вакцины» не установлена, ее исследования до сих пор продолжаются, и я не хочу в них участвовать, что является моим конституционным правом. Руководителю организации (где работаете) От тел. ЗАЯВЛЕНИЕ об отказе от вакцинации и от участия в исследовании вакцин против COVID-19 Сегодня «__»__________202_ года мне предложили сделать прививку от COVID-19. Я отказываюсь от этого поскольку эффективность и безопасность этой «вакцины» не установлена, ее исследования до сих пор продолжаются, и я не хочу в них участвовать, что является моим конституционным правом. Уже 10 августа 2020 года Ассоциация организаций по клиническим исследованиям (АОКИ) заявила: «Особо стоит подчеркнуть высокие риски регистрации препарата до завершения фазы III. Именно в ходе этой фазы получаются основные доказательства эффективности, а также собирается информация о нежелательных реакциях, которые препарат может вызвать у отдельных групп пациентов: лиц с ослабленным иммунитетом, людей, имеющих сопутствующие заболевания и т.п. Разработчики же прямо заявляют, что хотят в первую очередь прививать в том числе пенсионеров как относящихся к группе риска по COVID-19. Хотя на сегодняшний день нет никаких данных о безопасности этой вакцины для пожилых людей, часто имеющих целый ряд сопутствующих заболеваний и нередко – ослабленный иммунитет». http://acto-russia.org/index.php?option=com_conten... Несмотря на то, что письмо АОКИ датировано августом, ситуация мало в чем изменилась и в декабре 2020, кроме регистрации не прошедших надлежащих испытаний вакцин, и объявления ими «массовой вакцинации». Так, третья фаза исследований вакцины «Спутник-V» должна закончиться только к 1 Мая 2021 года https://clinicaltrials.gov/ct2/show/NCT04530396?te... В подтверждение тому, что это – исследование, а не вакцинация, служит такое сообщение в СМИ: «Договоры на страхование 40 тысяч добровольцев уже заключили», — пояснил директор НИЦ имени Гамалеи Александр Гинцбург https://rg.ru/2020/08/25/nachinaetsia-tretia-faza-... А прививать собираются не 40 тысяч, а миллионы людей. В отношении вакцины «ЭпиВакКорона» ситуация еще хуже. Даже в Википедии сказано: Вакцина ещё не прошла III фазу клинических испытаний. Пострегистрационные исследования вакцины «ЭпиВакКорона» начнутся в ноябре-декабре 2020 года и будут продолжаться шесть месяцев после вакцинации последнего участника https://ru.wikipedia.org/wiki/ЭпиВакКорона#Клиниче... На сайте ClinicalTrials.gov опубликована следующая информация (перевод с английского): Изучение безопасности, реактогенности и иммуногенности вакцины «ЭпиВакКорона» для профилактики COVID-19 (ЭпиВакКорона) Фактическая дата начала исследования: 27 Июля 2020 Года Предполагаемая дата завершения исследования: 28 Сентября 2020 года Предполагаемая дата завершения исследования: 4 Октября 2020 года Если добровольцы выбывают из исследования, они не будут заменены. При этом на этой же странице доступно следующее уведомление https://clinicaltrials.gov/ct2/show/NCT04527575?co... Откуда видно, что последнее обновление на странице было сделано 22 сентября 2020, а, напоминаем, что завершение исследования должно было состоятся 04 октября, но сообщений на указанном сайте о завершении первых двух фаз нет. На данном сайте нет сообщений о начале третьей фазыисследований. В описании исследования сказано: Первая фаза клинического исследования-открытое исследование. В исследование будут включены 14 мужчин и женщин в возрасте от 18 до 30 лет включительно, отвечающих критериям включения и не имеющих критериев исключения, данные которых будут использованы для последующего анализа безопасности и иммуногенности. Вторая фаза клинического исследования-это простое, слепое, плацебо-контролируемое, рандомизированное, параллельное групповое исследование. В исследование будут включены 86 мужчин и женщин в возрасте от 18 до 60 лет включительно, которые соответствуют критериям включения и не имеют критериев исключения, данные которых будут использованы для последующего анализа безопасности и иммуногенности. Таким образом обе вакцины не исследованы надлежащим образом, и их применение, прежде всего, небезопасно, но может быть и неэффективно. В пп.4.1.7. Санитарных правил СП 3.3.2.561-96 «Медицинское иммунобиологические препараты. Государственные испытания и регистрация новых медицинских иммунобиологических препаратов» сказано, что государственная регистрация МИБП (включая вакцины) осуществляется на основании результатов всех этапов испытаний препарата, подтверждающих его эффективность, специфическую активность и безопасность,а также при наличии утвержденной нормативно-технической документации. То есть регистрация этих вакцин прошла с нарушением указанных правил. На основании изложенного, ст. 21 Конституции РФ (никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам) и ч.1 ст. 43 ФЗ РФ № 61 «Об обращении лекарственных средств» я отказываюсь от участия в клиническом исследовании вакцин от COVID-19. Я так же отказываюсь от медицинского вмешательства в форме данной «вакцинации» от COVID-19 на основании: — ч. 1 ст. 20 ФЗ № 323 от 21.11.2011. «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации»; — пп. 8) ст. 19 ФЗ № 323 от 21.11.2011. «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации»; — ч. 1 ст. 5 ФЗ РФ «Об иммунопрофилактике инфекционных болезней» Дата. Подпись. , сообщает https://stoppanika.ru/doc/10-zajavlenie-ob-otkaze-...

так не сработала вакцина , скрипаль вон с навальным тоже от новичка не подохли. Ты не понимаешь. Спроси у вирской она тебе разъяснит всё, кто не помер тот рептилоид
Наставник (74660)
Уже отвечал на подобную подачую:
https://old.qna.center/comments/answer/25962612/#cmt_20573958
Всех не убьют, убьют 80-90%, а оставшихся извратят, сделают големами.

Чубайс не просто так сказал, что в 21-м веке "серьезные люди" оставят жить на планете 1,5 - 2,5 млрд. человек. И не только он это предвозвестил...

https://old.qna.center/answer/25907525
Верховный Наставник (140044)
НЕт. Они созданы лишь для того, чтобы напилить бабла. А там уж как получится. Ничего личного.
Верховный Наставник (146724)
Нет , эта вакцина сделана для получения прибыли , а в школе была другая страна и вакцинации имели несколько иные мотивации . По-моему это очевидные и элементарные вещи , даже странно , что приходится это объяснять .
Хранитель Истины (308941)
да... иногда полезно заходить в ответы....)))))))))
Хранитель Истины (492272)
Василий, не путайте дар Божий с яичницей. От оспы нас прививали вакциной, которая прошла все испытания, а тут предлагают нечто сырое с побочками
Хранитель Истины (258190)
Как протестовали против вакцины от гриппа! А я сделала и пожалела, что раньше ерундой занималась. А ведь не хотела. Я бы и сейчас сделала, не разрешает врач. Убивают, чипируют...вы в своем уме?