Почему Зе предал Киркорова?) +

Народный артист Украины, РФ и Молдовы – российский певец Филипп Киркоров, пожаловался, что после того, как он стал невъездным на украинскую территорию из-за Крыма, от него отрекся его друг – президент Владимир Зеленский.

Артист в интервью mk.ru сказал, что глава украинского государства мог бы как-то решить его вопрос.

Собеседник добавил, что ему жалко поклонников в Украине, которых он не может увидеть на протяжении семи лет.

"Мой друг, с которым я делил одну сцену и телеэфиры, Владимир Зеленский теперь отрекся от меня. А мы же дружили – не разлей вода! Наверное, можно было как-то решить вопрос по Филиппу Киркорову, который ничего плохого Украине не сделал…", – заявил исполнитель.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Киркорова конечно жаль, но ему стоило бы давно понять, что Зе не хозяин в своей стране.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308323)
потому что тогда Зе поставят рагули на трезуб