Развитие цивилизации вышло на новый уровень! В юриспруденции появились новые методы раскрытия преступлений! Хайли лайкли! В медицине! ЕГЭ-шники узнали, что существует ковид и теперь его шлёпают всем, других болячек просто не знают... )) Здравствуйте, мои

Дорогие! )))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (162677)
Появились теперь ещё и бессимптомные больные.
Раньше: кашель, насморк, болят горло и голова, но температуры нет или 37---- здоров.
Сейчас: нет температуры, кашля , насморка,
ничего не болит-
это точно же КОВИД.

Добрый вечер. Удачи и здоровья.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты живешь в Латвии и нас, россиян, не волнуют ваши медицинские проблемы. Да и ЕГЭ у вас нет.