Может на самом деле Навальный переборщил со своим расследованием?... Ведь всем известно, что Путин имеет Ниву, Волгу ГАЗ-21 и прицеп Скиф. Какой может быть еще дворец, да такой дорогущий?...

ФБК опубликовал планы комплекса зданий под Геленджиком. Авторы расследования связывают объект с Владимиром Путиным и его знакомыми, в Кремле это опровергают и называют «старой пластинкой»

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (259114)
сказал бы, что санаторий для пенсионеров там строит, отобрал у олигарха и нате вам, родные, дом отдыха )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224233)
Конечно переборщил.
Возможно пару миллионов жителей станут гражданами.
А это недопустимо!
Верховный Наставник (169975)
Вы утомили уже. Путин лицо российского правящего класса. У них вся страна в кармане, че вы ноете то не пойму? В 91 все же хотели капитализм счастье свобода половых отношений. Чем вы недовольны?)
Верховный Наставник (109447)
Нихто не владеет столь замечательным дворцом И вааще откуда он взялся? Ихтамнет...
Наставник (33971)
Мираж это,глюк,видение...
Ага недеялся он найти у Путина "Майбах" и " Роллс-Ройс", но Путин на такой вор чтобы иметь такие тачки!!!!!