Советник (4324)

Кто из российских политиков вам импонирует?

ну хоть чуть-чуть?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (92506)
Платошкин
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462304)
Никто, все продажные и лживые, все лелеют домик на побережье за границей и университет в Британии для своих отпрысков...
политика - грязное дело... кому могут нравица люди копающиеся в грязном белье?
Верховный Наставник (110779)
Мне очень-очень со своей позицией понравилась наша легендарная кандидатка в Президенты Собчак. И я, в этот момент, после хорошего ужина, через некоторое время, захотел к ней примкнуть и не только всей душой, но и другими органами.

Ї
Верховный Наставник (225489)
Быдлячество может импонировать лишь быдлу.
Верховный Наставник (164772)
Лавров Сергей Викторович, Миронов Сергей Михайлович, Платошкин Николай Николаевич.
Просветленный (622962)
Путин..И не чуть-чуть а на все 100%!
Верховный Наставник (230728)
Захар Прилепин.
Верховный Наставник (179064)
А зачем вот это странное "ну хоть..."?
Вы что же, так сильно уверены в том, что никто из окружающих ничем не интересуется и ничего\никого не знает и, тем более, не уважает?
Зря Вы так настроены, так искажённо, так далеко от истины понимаете жизнь и людей...
Просветленный (653626)
Кроме Путина?
Лавров и Хинштейн.