Сколько спецслужб курируют над Навальным и дают ему свои установки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (110779)
По словам и утверждению нашего лидера коммунистов Геннадия Андреевича, господина Навального курируют и ведут четыре разведки - ЦРУ, МИ-6, БНД (это немцы) и кто-то еще, но это уже не важно. Как не поверить Зюганову...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Там одного Сороса достаточно!)
Верховный Наставник (109467)
Это Зюганова никакие разведки не курируют,даже коммунисты Кубы,Кореи,Китая не в какие отношения с псевдо коммунистами не вступают..