А если я тут выставлю фото своей голой спины то укротетки уйдут с сайта? У меня есть красивая такая фотка но студийная... студийные наверное неинтересно? Там фотошоп один

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (259114)
Дайте уже Ленке повод раздеться, проклятые хохлы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

ждем
Верховный Наставник (230728)
Давай давай, лижбы ушли.
пфф.. ты нам щаЗ весь народ распугаешь.. своей страшной спиной...
Унимись!
Хранитель Истины (308630)
меньше их слушай

мы оценим
Верховный Наставник (146938)
Голая спина лучше смотрится , когда она спереди .
Наставник (44023)
Яви уже.. Надеюсь, хотя бы спина у тя, как у людей!
может сиськи покажешь?

Наставник (77765)
Ага, и будешь тут лидером движения FEMEN против хохлов Господа, шоу начинается! Первая фотка в купальнике, вторая голая со спины... Делаем ставки, господа! Дойдёт ли у Лены накал ненависти до полного раздевания?