Чего тут либшиза озадачилась Авальным, неужели они еще не поняли, что Алешу из Европы поганой метлой по тем местам откель ноги растут просто ВЫЗВИЗДИЛИ для дураков либшизикоФФ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (349366)
да всем это понятно, кроме них
они-то заняты тем, что усиленно дрочат на "дворец Путина"... кстати, "забыв", что этой теме уже больше 10 лет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302713)
Ты не пытайся здесь косить под дурака. В дурку ты врядли отправишься. Тебя ждут на зоне, или в аду.
вооот.. еще бы и ворьё вызвиздили бы.. с чадами и тёщами.. и счета арестовали бы.
Хранитель Истины (437413)
Не только....- для новых санкций....его отправили в Россию - зная что арестуют...
Всё они понимают - просто остальных пытаются убедить, что это триумф Лёхи!)