Че уж там, поехали все в Геленджик!

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
там теперь катер до Прасковеевки не ходит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174521)
Да уж ездили уж 3 раза почти подряд ,скок можно!))
Хранитель Истины (299838)
В кальянной на шесте будешь плясать?
Хранитель Истины (335962)
Пусть сначала волна ливера спадет, а то они там все золотые толчки обгадили
Наставник (80206)
Я ездила по молодости в те края)жлобский рассадник)..благо у меня характер как у бульдога))..за свои кровные могу глотку(морально )перегрызть))не думаю,что сервис совка щас изменился в лучшую сторону)Я жду лета..в Норвегию решили съездить на разведку переселения.
только с навальным, пусть снимает