Советник (4322)

А что вам мешает построить свой дворец в Геленджике, там ещё места мноого... Гора Маркохт савсем лысая !

Дополнен 3 года назад
маркотх
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (299838)
Песков говорит что это не Путина дворец. И скорее всего его построил Обама на деньги Госдепа чтобы дискредитировать нашего суверена.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12003)
Землю в Геленджике в собственность не продают.
Верховный Наставник (145783)
Увы , на этот год не запланировано финансирование данного проекта .
Специалист (992)
для этого надо воровать и убивать. не все на это пойдут ради власти и денег
Верховный Наставник (136115)
.. а повернись-уа сынку ко мне передом...
Верховный Наставник (109467)
Это кто же такой фигуристый красивенький на фото?
навального боюсь