Если бы я была замужем..и муж клёвый..яб в соцсети ...вн..)).....

..визжала бы,что все твари и уроды?)))просто вопрос...ничо личного))
бегала бы следила за ответчиками..выставляла бы фотки своих телесов
аля рынок отдыхает ))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (259114)

значит не клевый )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136264)
О! Так ты почти невеста!!!!
Верховный Наставник (228177)
Так и Мишку тебе в руки или боишся )))
Верховный Наставник (178256)
Если бы баба была мужиком...
Ну, помните это блестящее, умнейшее, интеллигентнейшее, мудрейшее высказывание одного вечно-незаменимого богоданного светоча Вселенной?
Вот и следуйте этой великой мудрости сортирного хения современности...