А свой новый фильм Леха снимал в коме, находясь в германской больничке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (266788)
да вроде бы так и заявил самолично... после такой рекламы в ОПСе тоже включила просмотр... с самого начала - разборки пацана.. Путин - никакой не спецагент, а просто никто в дрезденской конторе... но этому никто вручили значок... жену Путина после автоаварии вывезли на лечение в Германию за счёт банкира - хорошего приятеля Путина...Навального вывезли на лечение в Германию за счёт знакомого бизнесмена... дальше пошла подтасовка фактов под нужную Навальному информацию...
интересно...а если я или ты приедем в Германию и захотим полистать архивы штази - нам это сделать разрешат...? или у Навального есть высокие покровители ... или кураторы, которые имеют власть...
в общем - заказуха в неприкрытом виде..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99917)
На него работает команда, он только озвучивает.
Верховный Наставник (126499)
Конечно.. Ибо такой кататонический бред можно нести только пребывая в глубокой "коме"))
Специалист (992)
путин переплюнул чаушеску или нет?
Верховный Наставник (140193)
Смотри в корень. Странно, что так часто вместо обсуждения смыслов, начинают обсуждать личности. Кстати- приёмчик либералов.