Скажите сильно худые ноги? Очень сильно комплексную и одеваю под джинсы лосины чтоб казаться толще

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (487970)
Хоть мне картинка не показалась,
но сомнительно,что лосины могут
ощутимо утолщать ноги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56199)
Живи спокойно и не комплексуй, есть ноги намного тоньше твоих, казаки их бадарагами называют.

Наставник (93277)
С удовольствием бы посмотрел и сказал, только картинки не грузятся почему-то.
Верховный Наставник (169762)
Как ножки выставляют, так картинка не грузится)))
Верховный Наставник (213641)
Качать..и ходить на попе по полу
Наставник (49691)
картинка не загружается. лосины не сильно утолстят ноги
Лучше ретузы с начесом
Наставник (43118)
сексом стоя и мужика навесу
Надевай под джинсы ватные штаны, ноги зрительно будут толще.