К инаугурации Байдена, возле Капитолия установили выставку памяти умерших от ковида. Вообще то должен бы быть праздник,а тут поминки решили устроить.Некромания во всей красе... Теперь американцам установят много скорбных дней. Никакой веселухи.Memento mor

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Как начинает дед Бидон - так, видимо, и закончит свое правление.