.
Советник (2567)

Вычитал, пишут, что этот дворец Путина в Геленджике фигурирует в сети ещё с 2011 года..

Кстати, а я вспомнил эту тему. Ещё на Мыле сидел в Политике, тоже обсуждали какие-то гипотетические путинские дворцы в Геленджике.

У меня только один вопрос:

Навальный - это эстонская фамилия?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (837062)
Навальный - это прилагательное.
Про дворец помню. Повязали какого-то пентюка, который дрона над режимным объектом гонял.
И про всякие элитные санатории/профилактории, которые выдавали за дворцы Медведева/Шойгу/Путина/итд тоже помню.
Фактически всё побережье Краснодара этими дворцами застроено. Не могут же как нормальные люди
где-нибудь на Мальдивах от глаз подальше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212267)
...греческая...
Хранитель Истины (259114)
т.е. уже не врет ?
Дождик накапал..., как в феврале 2011 по объекту режимному гуляли....

хм.... я в Просковеевку ездила с палаткой все голодные перестроечные годы.. Не было там раньше никакого дворца.. А потом прям как по щучьему веленью...
и ФСЁ... нищебродам путь тудой закрыли.
Верховный Наставник (230477)
Ъто не Путрна, а мой
Верховный Наставник (242737)
Это построили ещё в Гиперборее, и был это тогда детский садик.
Наставник (99840)
Ну, хорошо, дворец стоит давно и слухи ходят давно... И что это меняет по факту? Дорога ложка к обеду, разве нет? Ну, показали бы это тогда и что? К сегодняшнему дню об этом все забыли бы, как забыли фильм "он вам не Димон!". Сегодня это бомба.
Верховный Наставник (126483)
Усраинская..это фамилия..