23 я беру ёршик и иду на аквадискотеку, а вы?))

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Твоя работа - иди и мой ёршики.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не забудь унитазный ёршик промыть.
Хранитель Истины (305457)
Это твое личное интимное дело.
Хранитель Истины (302787)
А мы едем в Геленджик!)))
Верховный Наставник (106036)
ту прозвучало мнение, что знаменитый дворец скоро будет переоборудован в детский пансионат
Хранитель Истины (308547)
мне теперь понятно что после того как митингующие в Хабаровске вызвиздили навальнят и тебя со своих митингов, не захотев "козыревщины" из 90-х, вашим сторонникам выдали ЕРШИКА..на Украине обычно ГАРБУЗА дают а тут ЕРШИКИ в помощь