Я бы эту партию по другому назвал: Справедливые патриоты России за правду

МОСКВА, 20 янв — РИА Новости. Лидер "Справедливой России" Сергей Миронов заявил об объединении с партиями "За правду" и "Патриоты России".
Новая партия будет называться "Справедливая Россия — за правду". Уточняется, что решение стало результатом длительных переговоров.

Миронов выразил надежду на то, что сохранит лидерство, а также предложил объединяться всем партиям левого фланга, в том числе КПРФ и ЛДПР.
"Давайте прекращать политический монополизм одной партии в нашей стране. Давайте строить в нашей стране новое социалистическое общество", — призвал он.

"Справедливую Россию" основали в 2006 году. Это левоцентристская партия, базирующаяся на идеологии социал-демократов и модернизированного социализма. От инициалов названия ее членов называют эсерами. Сейчас у них в Госдуме 23 места из 450, в региональных парламентах — 207 из 3980.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (723307)
Если *овно разного цвета и консистенции смешать, то ничего нового не получится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А раньше они за что были?

Посмотрим, что из этого всего выйдет!
Хранитель Истины (302763)
Очередной едросовский спойлер.
Верховный Наставник (177979)
"Справедливая Россия"---Сокращённо--"СР"--читается "эсэр" (эсэры)---Какая-то нехорошая ассоциация...
Верховный Наставник (127332)
А я вот давно уже заметил закономерность-чем пафоснее название,тем гаже содержание.))
and
Верховный Наставник (212278)
...вы таки знаете рецепт единственно верной "правды"?... а тогда за какую (и чью) "правду" будет эта партия...

Как друзья себя не маскируйте, вы остаетесь теми же - прихлебателями власти.
Лишь бы от кормушки не отодвигали.. (