Трансгендер , -заместитель министра Здравохранения..как относятся к этому местные либералы интересно

?.. неужели им пофиг, если он к ним в с..туалет будет заходить как в М так и в Ж
В ОмериГе назначен
Дополнен 3 года назад
и вообще как к нему обращаться...он она или оно
Дополнен 3 года назад
да уж..деградируем потихоньку
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (723167)
Гораздо хуже, если оно дебил в своем деле.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302010)
Если он реальный профи, то какая разница? Целоваться с ним штоли?
and
Верховный Наставник (211977)
...местные либералы не в ОмериГе живут... неужели тебе не пофиг в какой туалет он будет заходить...
Из тех, с кем работаю... я вообще ни про одного не знаю, в какой туалет он заходит.

Но, разумеется, допускаю, что у вас другие интересы в жизни.
Всяко бывает. Не унывайте.
Хранитель Истины (424752)
они что? на одном толчке что ли сидеть будут?
Верховный Наставник (230107)
По паспорту кто.
Наставник (81940)
Тьфу ты, я уж думал у Мурашко новый зам..
Ко мне в т... сортир он всяко не зайдет.. А в остальном - как-то пофиг, кто кого там имеет в далеком заокеанье..
Просветленный (518041)
Нашел проблему в туалет. Как-то мне нужно было сходить в общественный туалет .Около женского стояла огромная очередь, а около мужского никого Я плюнула и зашла в мужской ,кабинки ведь раздельные и закрываются, даже если бы кто и зашел, меня бы не увидели.