официально: Президенту вменяют собственность, которой у него не существует. Тогда это чьё ? +

тогда всё это чьё?
не ваше?
есть там владелец или это всё бесхозное?

если бесхозное ничейное, то это наше общее?
как делить будем?

а то пану Ковбою чиновники местной поселковой администрации не позволяют купить огород,
а пану Ковбою надо где-то фермерством заниматься ибо пан Ковбой честный труженик желает трудиться на земельном участке на благо Отчины
(и себе тоже на благо)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (259114)
ему подкинули )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
и нологи не плотит!)
Ї
Верховный Наставник (225408)
Бесхозное не охраняется ФСО и не записывается на корешей и родню Путина.
Видимо, ничьё....-))
Хранитель Истины (302869)
Этот дворец нужно переоборудовать в пансионат для отдыха детей и инвалидов.

А Светлану Кривоногих оставить там волонтером.
Хранитель Истины (305464)
Откуда у тя деньги на покупку земли. Тыж не Навальняк.. Завидуешь его гонорарам))

ПС А скока п и д о ро ч ко в собралось выше маво ответа)))
and
Верховный Наставник (212320)
...всё это, разумеется, народное... а так как текущий президент неотрывно
является частью народа – то имеет право (как всякий гражданин РФ) пожить там,
где выпало случайно заночевать...
Но как только народ проснётся – он всё это ему [народу] оставит.
Хранитель Истины (487970)
Как объяснил Венедиктов: что-то вроде общежития для друзей Путина.