Так..Навеяло..."Хомячки" собираются выйти на митинг "в защиту Навального" 23 января... Но надо уточнить у коллеги "Одинокий тигр" с "его календарём"-- не будет ли это годовщиной "Кровавого Воскресенья" ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (89040)
10 Января это по старому.
http://ru.wikipedia.org/wiki/23_января
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гапон в домике: Кто не спрятался, я не виноват! ))))))))))))))

Верховный Наставник (104554)
одни на стороне коррупции,
другие против взяточников-казнокрадов,
всё зависит от нравственного патриотического уровня

патриотизм бывает жертвенным.
деды, защищавшие Родину от гитлеровского порабощения, жертвовали собой,
персонажи твоей картины тоже жертвенно вышли защитить свою страну от тогдашнего чего-то неправильного.
Хранитель Истины (299838)
Я лично не понимаю, зачем все эти митинги, когда гораздо проще и безопасней вычислять таких как ты в интернете и без особого риска делать вам плохо??

Я лично с такими как ты долго не общаюсь. Или ты закрываешь своё хлебало в моём присутствии, или ты провоцирует меня на физическое воздействие в отношении тебя.
Хранитель Истины (281600)
деванька ну не тебе ж идти то чё так "краса" переживаешь то!)
Выйдут ли?) Лидеры оппов как-то не шибко стремятся выходить, иначе бы вышли уже 17-го!)