В древнем Египте был очень трогательный и милый обычай+

Когда умирал фараон, вместе с ним хоронили его так называемых жён и самых верных и преданных слуг живьём.

И жёны и слуги прекрасно знали про этот обычай, но никто из них не убегал, увидев труп фараона, но почитали величайшей честью для себя быть похороненными со своим хозяином.

И я вот думаю, что такой красивый и трогательный обычай можно было бы успешно внедрить в современной России.

Согласны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (266421)
вот тебя с ариадной вместе и прикопают.. идиоты..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216283)
Вот ты и показал своё иеговское рыло во всей красе.
and
Верховный Наставник (210685)
...и чтобы всякие шойгу (до третьего колена) включались в этот список... всесторонне одобряю!...
Хорошо бы
Верховный Наставник (140558)
И с Ответов тоже будут к фараону отправлять ?