ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ВСЕОБЩАЯ МОБИЛИЗАЦИЯ В КАТЕГОРИИ ЮМОР!!! Ваши предложения по улучшению качества работы категории и привлечении прикольных ресурсов???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
1.Разришыть признаваца в любви - виртуально .
2.Запритить ругаца - виртуально (ежли шо ,то пиши в ЛК)
3.Пенсионэрам - раз в день горячее молоко с булочкой .
4.Каждой девушке - выдавать по Принцу(В конце месяца или квартала- уточнить ..)
5.Каждому мушшине выдавать ...ну , по жыланию..(Тока без фанатизму!)
6.ПИРАТКЕ разрешено часто минять авки,всех брать на абордаж и поить ромом !
7.Время от времени становица всем в хоровод и его водить,пока не останица 1 хоровОдочик.Победителю - печенька !)
8.Ни учить друг друга жыть...
9.Вместо одной ЛО , давать скока захочишь ! А то абидно ,шо многим низзя дать..ЛО.
10.Карочи, жыть весело ,Юмор превыше всего , здоровыми быть и много кушать разных вкусностей !))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
1. отключить мозги и не умничать.
2. веселиться по-взрослому
Хранитель Истины (361592)
А давайти пазавем цыган??)))

Не, еси ты сирьозна...то наше милое болотце кроми нас , никакие привлечонные сили не мабилизирувают)
Просветленный (541983)

Здоровья Всем!!.

Гроссмейстер (9762)

Живем дружно.))
Верховный Наставник (100526)
Я все о том же....

Кодекс чести юморянина:
-- не убий...Юмор пошлостью и хамством

-- НЕ СУДИ за выбор ЛО...и не судим будешь

-- не лжесвидетельствуй(не голосуй "против" всех)

-- не сотвори себе кумира (по образу и подобию своему)

-- не ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ!! (ты можешь смертельно ранить свою близкую подругу (друга) в реале)...

Будь верен друзьям своим
и всегда приходи к ним
на помощь.. и тебе воздастся...

Советник (4491)

Божественный Гуру (1271784)
Нужно показать товар лицом.
Хранитель Истины (487945)
"Смеяться,право,не грешно над тем,
что кажется смешно!" В таком духе...
Хранитель Истины (253642)
ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!

Просветленный (503039)

Верховный Наставник (165290)

Шоп тока рисурс стаял 😂
Хранитель Истины (271150)
Когда в бордели дела идут хуже некуда не кровати двигают, а блядей меняют!
Верховный Наставник (169543)
Как сказала Вера Семёновна в "Покровских воротах"- резать к чёртовой матери! (терапия уже не поможет))
Просветленный (547549)
халявщиков любящих отлынивать много

Верховный Наставник (176197)
Я бы привлёк прикольного ресурса,
но он пачиму-та стисняитца.....

А ваще задумка харошая на щёт -
- предложения по улучшению качества работы...

Придлагаю уволить линьтяев и багадулав из Юмара...

Верховный Наставник (202322)
А может конкурс объявим на новые слова

Верховный Наставник (137910)
А Кису сметанкину по обмену опыту срочна отправить в категорию Кулинария))
Приветы, Танечка, дорогая!)) Хорошего настроения!))
Хранитель Истины (296605)
..тут нужен опытный танцор..примерно как этот )))
..чтобы легко и зажигательно адаптировался к любым вашим танцам..)))
..а не абы как...вышел и ни тпру ни ну..)))

Ученик (103)
Любите. Друг. Друг а))))