Вот он Спаситель России, я нашел, не благодарите))+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (259114)
ох уж эти еврогеи )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Нет , они все из 90-х , а значит все повязаны .
Верховный Наставник (105881)
да.
это яркий символ деградации.
Верховный Наставник (202322)
Этот всю Москву приватизирует себе, не то что Чубайс
Верховный Наставник (148075)
Султан и его гарем? Ему маловато будет, Россия же не империя, развернуться негде.
Начнём с того, что это граждане России. А Россия устроена так, что 7% населения думают и поступают так как думает и поступает Жириновский. Он просто угадал это, занял свою нишу и на её базе создал партию ЛДПР, которая избирается в парламент уже 25 лет.
Верховный Наставник (230165)
Он всех спасёт это понятно, от смеха люди даже выздоравливают быстрее. А кто ещё сможет выдавать такие "пёрлы" без всякой ответственности