Вы не знаете, американцы пускают русских на МКСе покурить в форточку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (95866)
Наши еще у них сигареты стреляют, по-братски))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Прямо в их отсеке курят.
Думаю, что нет...больно Прима вонючая...
Верховный Наставник (230097)
Как они могут пускать или нет, если они сами там в гостях ))))
Верховный Наставник (110779)
Теперь знаем где утечка, у них форточка неплотно закрывается.
Верховный Наставник (216766)
Русские ходят, где хотят. А омерикосы сидят в своём отсеке.
Верховный Наставник (105835)
зачем?
у космонавтов всё своё
на российских сегментах своих дырок хватает

Верховный Наставник (148075)
Конечно, в обмен на сходить пописать в российский туалет.
Хранитель Истины (387324)
Долг платежом красен....МОСКВА, 11 дек - РИА Новости. Туалет на американском сегменте Международной космической станции опять не работает, астронавты используют аналогичное устройство на российском сегменте, следует из переговоров между экипажем МКС и наземными специалистами, трансляцию которых ведет НАСА.(2019)
Пысы...как думаете, не покурить - это проще, чем не п о с р а т ь?