А волшебный пендаль...он мягкий?...))

Ну вот чтоб с желанием бежалось и делалось...)))он же приятным должен быть?...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (533772)
Мяганький и волшебненький!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)

Хранитель Истины (374559)
хрен там... нежный он только ещё больше расслабит... и может потянуть не в ту сторону... ну... не на совершение трудового подвига...
Просветленный (502142)

Хранитель Истины (492223)
Не знаю, мягкий он, но бывает мощный. Издала я книгу друга отца, наградила ее волшебным пенделем и понеслось...