а кто в сдд алкаши? настоящие, а не любители типа меня))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я алкаш. Нет, сертификата у меня нет. Но вполне на уровне профи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225223)
я был, но я завязал..
Хранитель Истины (422871)
Я по еде больше...))))))
Верховный Наставник (121568)
А как проверица?
Верховный Наставник (210240)
меня вычеркивайте, я по мнению наших знатоков - Зложница...)))
Верховный Наставник (202322)
Заходи в 3 часа ночи московского, кто есть, все алкаши, у которых пойло еще есть
Просветленный (742905)
Гуля,ибо, как она ещё может разбираться кто алкаш,а кто нет,если не имеет в этом личного опыта))