Говорят, что Шнуров давно знал о дворце в Геленджике и даже посвятил его хозяину песню. Как Вам данн

ый диферамб?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Он, при виде Путина, забывает, что сказать хотел...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106036)
в мрачную погоду холодного приволжского января приятно глянуть пейзажи тропического побережья, но грустно потосковать о разворованной Родине. ведь роскошные дворцы политической элиты созданы в ущерб Отчизне.