Вот вы все ржете, но если не Путин то КТО?))Вот вы же не пойдете президенствовать,испугаетесь,так-

что не надо тут!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (230493)
Наивный Вы человек, если думаете что Путин руководит всей страной.
Вы не слышали про это - кукол дёргают за нитки, на лице у них улыбки.. Олигархи правят страной а президентом могут любого поставить хоть Иванушку дурачка !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не пойдём, совести не хватит так народ обворовывать...
and
Верховный Наставник (212320)
...чушь не надо приносить... замени завтра путина на навального, что изменится?...
Россия уйдёт из Сирии? – нифига.
Бросит строить "СП-2"? – нифига.
Вернёт пенсионный возраст?! – да тоже фиг там!

Ну, и какая разница путин или навальный?
Единственная надежда, что при Навальном казнокрадов чуть поболее прижмут.
Тоже не до смерти, но хоть чуть ощутимее.

Поэтому, ответ: если не Путин, то хоть кто.
Один фиг ни "путин", ни этот "хоть кто" в одну харю ничего не решает в управлении государством.
Верховный Наставник (217022)
Не надо нам в цари ни кухарок, ни артистов. Хохлы вон на Зелю понадеялись...
Либерасты пойдут. Даже побегут! Но, их никто не выберет потому, что народ отказал им в доверии.