Бидон нагнал а Фашингтон 25 000 войска на свою коронацию. Путин не пройдёт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (221400)
25.000 долбоепов на такую площадь, сделать им БУ !!! друг друга перестреляют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А его и не пригласили... как бы чего не вышло... берегите карманы...
Хранитель Истины (370704)
а когда будет та?... вроде 18 обещали...
Верховный Наставник (240821)
Путин подождёт.
Все 25 000 и пойдут на штурм))))))))
Инаугурация под дулами автоматов!
Наставник (98925)
Все обсуждают огромное количество военных и "беспрецедентные" меры безопасности сегодня, а мне попалась статейка о второй инаугурации Буша: "Территория вокруг Капитолия и Белого дома была оцеплена. Обеспечивают порядок во время церемонии 6 тысяч полицейских и 76 тысяч военных. Число сотрудников спецслужб не разглашается."