Как думаете, мне патриоту Украины стоит смотреть фильм про путина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (424559)
какой то ты поддельный патриот Украины, тебе стоит смотреть фильм про зеленского
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33759)
Нет! Сало в горло не полезет!
Обязан!

На всякий случай, про гульфика тоже смотри))))))))
Хранитель Истины (437413)
Ты ш лю х О украинский....Даже нет - понадусёровый...
and
Верховный Наставник (211919)
...какие питарасы сняли фильм про путина... ну, смотри сам... без меня )
Наставник (95866)
Так это же хлеб, кормиться как-то надо)
Верховный Наставник (234018)
Про новостройки полезнее. Там заработать можно.

Хранитель Истины (374532)
первым дело и нужно... остальные про него и так всё знают...
Верховный Наставник (216766)
Всем бендеровцам надо посмотреть. Хоть какое-то вам утешение.