Кто вам внешне больше нравится, Светлана Кривоногих или Алина Кабаева?+вн

Лично мне Светлана, а Алина похожа на жабу, даже не представляю, как она могла царю понравиться?

Светлана Кривоногих родилась в 1975 году. Жила с семьей в коммунальной квартире в Ленинграде. Отец выпивал, рано умер. Мать работала маляром в стройбригаде. Сама Светлана после школы подрабатывала уборщицей в магазине, затем поступила в университет экономики и финансов. Однокурсники не помнят, чтобы девушка посещала занятия, хотя диплом в 2000 году получила.
Сейчас состояние Светланы примерно 7,7 миллиардов рублей (около $100 млн).
А чего добился бы, за последние 20 лет?
А чего добился Ты, за последние 20 лет?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (302153)
Светлана конечно. Кабаева никакая вообще. А Людмила вообще стрём какой-то для Императора.

Короче думаю Светлану можно оставить во дворце пионерам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140087)

Кабаева моложе.
Просветленный (518108)
Что добилась Светлана Кривоногих ,мне не интересно ,а чего добилась я, тебе не интересно. Так что лучше думай лучше о себе и добивайся чего-нибудь или кого-нибудь .
Верховный Наставник (148075)
Интересно, сколько же еще страна сможет содержать весь гарем солнцеликого и его внебрачных отпрысков? Плюс еще гаремы его друзей и "соратников"?